По вопросам оптовых закупок обращайтесь по т. +7 (3852) 247 440, 603 138
 

AKS-Trade

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная О компании

О компании

E-mail Печать

Mы рады видеть Вас в нашем интернет - магазине "AKS - TRADE".

На нашем сайте представлен большой ассортимент товаров, который постоянно пополняется и расширяется. Вы можете совершать покупки в он-лайн режиме, в какой бы точке России Вы ни находились. Отлаженная схема поставок позволяют нам удерживать низкие цены для покупателей, без потери качества товара.

"AKS - TRADE" специализируется на торговле такими товарами, как: аксессуары для автомобилей (авто-аксессуары), автомобильные зарядные устройства (АЗУ), авто-инверторы (преобразователи 12В в 220В), универсальные автомобильные зарядные устройства для телефонов, автомобильные держатели (авто-держатели) и подставки для телефонов, МР3 - FM модуляторы.

Также вы можете приобрести у нас: аксессуары к мобильным и сотовым телефонам: сетевые  и автомобильные зарядные устройства (СЗУ и АЗУ), аккумуляторные батареи для телефонов, корпуса, сменные панели, чехлы и сумочки для телефонов, дата кабели, флешкарты, наушники для телефонов, брелоки и украшения.

Мы предоставляем услугу поиска прямых контактов с производителями Китая, при необходимости будем вашими представителями в КНР.

На все товары представленные в он-лайн магазине aks-trade.ru предоставляется гарантия 6 месяцев. Мы уделяем особое внимание работе с постоянными клиентами! Индивидуальный подход к оптовым покупателям, гибкая система скидок.

Наши цены и сроки выполнения работ приятно удивят Вас!
Мы всегда рады принять Ваш заказ!

 

Авторизация


Новости

ПОСТУПЛЕНИЕ
01.09.2022
Поступление
20.07.2022
Поступление
17.02.2022
Поступление
07.06.2021
Поступление
10.03.2021